firstdate-logo-white

Давайте знакомиться-Дарья Баханова. Дарья-выдающийся психолог, журналист, архитектор отношений, актриса и успешный бизнес-коуч, снялась во многих телесериалах и рекламных роликах, исполнительница главных ролей фильма “Sun birth”. Мы печатаем интервью с разрешения автора. Кстати, Дарья проводит индивидуальные консультации, так что добро пожаловать.

Вопрос: Дарья, здравствуйте! Вы создаете семьи и укрепляете отношения между людьми. Какие факторы влияют на Вашу работу? Как создать идеальные отношения?


Ответ: Добрый день! Я считаю, что самый главный и значимый фактор – это непреодолимое желание клиента изменить свою жизнь, поставить новые цели, сдвинуться с мертвой точки. Начать делать то ,что он раньше никогда не делал и стремиться к мечте – жить так, как раньше никогда не жил!
К сожалению, идеальных отношений не бывает. Если у Вас за цель стоит комфортность отношений, то я бы посоветовала Вам в первую очередь принять свои недостатки, полюбить себя и мир вокруг Вас, быть честной перед собой и другими, никогда не нарушать чужих границ и не позволять другим вламывается на вашу территорию.


Вопрос: С каждым днем тенденции брака меняются. Как вы считаете, в каком возрасте для мужчины и для женщины необходимо создавать семью?


Ответ: Несмотря на все тенденции, вопрос  всегда остается сугубо индивидуальным. Кто-то готов к браку в 25 лет, а кому-то и в 40 – рано.


Вопрос: Вы – не только успешная бизнес-леди, но и любящая мама. Как удается обьединять карьеру и семью?


Ответ: С трудом (улыбается)
Дети очень требователены к вниманию своих родителей и мне не всегда удается уделить им должное внимание. Раньше я часто винила себя за это, но теперь более филосовски подходжу к ситуации, ведь невозможно объять необъятное. Я часто в кругу семьи провожу небольшие консультантации на тему подростковых сомнений и всевозможных детских переживаний,а также тревог, чтобы мои дети преодолевали сложные этапы взросления с моей поддержкой и уверенностью в себе.


Вопрос: Каким в Вашем понимании должно быть идеальное свидание?


Ответ: Первое свидание – это всегда особенный момент! Очень важно, что свидание не было затянутым, важна непредсказуемость и флирт, между симпатичными друг другу людьми. Должна возникнуть эмпатия, ведь без нее даже самое шикарное свидание будет потраченным в пустую временем.
Спасибо большое!


Leave a Reply


Enter…