firstdate-logo-white

Хотите написать возлюбленному, но кажется, что все уже сказано? Загляните в наш материал — возможно, какой-то из этих шаблонов натолкнет вас на текст для трогательной смски.

«Словом можно убить, словом можно спасти…» Словом можно разжечь огонь в ваших отношениях! Или просто тронуть его сердце приятной мелочью, которая сделает вас только ближе. Что бы такого написать любимому в СМС, чтобы встреча после такого сообщения была особенно теплой?

Начинаем с простого — признайтесь в любви. Серьезно: обычное «Я тебя люблю, хорошего дня» может сделать этот день в несколько раз лучше. Особенно хорошо сработает, если вы давно не писали или не говорили друг другу таких простых вещей — когда живете вместе, это как-то постепенно стирается, остается только быт, в котором тонут ваши чувства. Нельзя дать ему забыть, что вы рядом. Что-то особенно в нем любите? Расскажите об этом в сообщении! После прощания отправьте вдогонку: «Люблю, когда ты меня так обнимаешь», в долгой разлуке сообщите, что любите этот момент после долгожданной встречи. В общем, из всего можно сделать повод, чтобы лишний раз напомнить парню, что ваша любовь не угасла, и вы его цените.

Если у вас часто не хватает времени на то, чтобы встретиться и провести вместе вечер, так и напишите: ” <имя>, в последнее время у меня не всегда получается уделить тебе внимание, но знай, что я тебя люблю. Спасибо за то, что ты понимаешь меня и рядом несмотря ни на что«. Закончите сообщение предложением встретиться. Лучше обратиться к нему, а не к котику, зайчику, и даже не к родному — называя его по имени, вы делаете сообщение более личным, а значит, более ценным.

Кстати, мужчине важно, чтобы его благодарили. Спасибо за то, что ты рядом/ помогаешь мне во всем/ помог мне справиться с той штукой/ выслушал и понял меня/ делаешь мою жизнь ярче и так далее — какой повод для благодарности приходит вам в течение дня в голову, тот и используйте. Он не стал будить вас утром и приготовил завтрак перед уходом на работу? Обязательно напишите, как это было вам приятно! Мужчины любят, когда их хвалят, пусть даже не всегда делятся этим с вами.

Не стоит присылать мужу цитаты великих людей. Впрочем, и не мужу тоже — слова, сказанные кем-то другим, вряд ли будут восприняты им на свой счет. Да и вам наверняка тоже было бы не так приятно получить «Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу! © Шекспир», как ту же мысль, сказанную своими словами. Старайтесь писать что-то от своей души, а не выискивать клад в сокровищницах мировой литературы.

Когда вы долго не видитесь, обязательно напишите ему, что скучаете. Причем, это сообщение может содержать не только информацию о том, что вы тоскуете, а что-то больше. Например: «Скучаю по твоему голосу/ объятиям/ смеху/ шуткам». Не обязательно, чтобы это было что-то положительное: «Ну вот, мы так давно не виделись, что я уже даже заскучала по твоей дурацкой шапке» тоже хорошо зайдет, единственное, что вы должны хорошо знать своего парня, чтобы ненароком не обидеть. В таких сообщениях главное не переборщить с юмором.

Все любят комплименты! И мужчины тоже. Поэтому не лишним будет сказать ему, как он в чем-то хорош, как привлекательно выглядит, как ему идет эта рубашка. Не просто констатируйте факт, а делайте акцент на том, что эта черта значит, и проводите связь с собой: «У тебя такой приятный парфюм, теперь я думаю о тебе каждый раз, когда надеваю куртку. И не только». Добавляйте немного пикантности: «Все-таки мы не ошиблись, когда выбирали тебе эти брюки — они неплохо подчеркивают результаты твоих тренировок» или что-то в таком духе. Не скупитесь на приятные слова: мой герой/ хороший/ любимый/ красивый/ дорогой и так далее. Никто не откажется от таких комплиментов, главное, чтобы они были искренни и не выглядели, как насмешка.

К слову о пикантности. Вы же не думали, что мы обойдемся без сообщений эротического содержания? Точнее, не мы, а вы. Можно, конечно, начать прямо в лоб: «Смотри, какое красивое белье я купила», и соответствующее фото. Но не сохраняя интригу, вы не добьетесь того, чтобы он захотел побыстрее увидеть это белье вживую. Обязательно дайте волю его фантазии. «У меня кое-что есть для тебя», «У меня есть кое-что, что тебе понравится. Скорее приходи», «Не задерживайся сегодня, я подготовила для тебя кое-что особенное» — играйте с этими шаблонами по-своему.

Хочется просто так сказать что-то приятное? Обязательно скажите. Не нужно ждать повода, чтобы написать пару слов, тем более, если эти слова могут тронуть вашего партнера. «Я счастлива вместе с тобой», «Хорошо, что ты мой», «Привет, просто подумала о тебе. Люблю тебя» — такие смски дают понять, что вы думаете о нем и действительно чувствуете себя хорошо в паре. Однако, не стоит сыпать такими сообщениями с утра до ночи — молодой человек должен знать, что кроме него у вас есть круг интересов, и мы не сидите денно и нощно в ожидании встречи или сообщения. Будете себя так вести — он сядет вам на шею, и тогда никакие смски не помогут вам восстановить нормальные отношения.

И раз уж мы обмолвились про день и ночь, то не лишним будет написать и сообщение, привязанное ко времени суток. Если вы все время вместе, этот пункт становится почти невыполнимым, но если муж уехал в командировку, или вы с возлюбленным живее отдельно, побалуйте его коротким «С добрым утром, хорошего дня!», «Доброе утро! Путь мы сегодня не вместе, но я все равно с тобой!». Задайте настроение на весь день, чтобы он помнил о вас, даже когда вы далеко. Пожелав спокойной ночи, добавьте целую/ скучаю/ обнимаю/ жду или другое признание — прислушайтесь к себе и напишите. В пожелании спокойного сна есть своя романтика: можно пожелать чего-то определенного, например, чтобы ему приснился вечер наедине с вами. Подключите фантазию и разогрейте его внимание к себе интимной перепиской — ночь отлично подходит для заигрываний.

Какую бы СМС вы не написали, она должна быть искренней, иначе никакого толка от нее не будет. Не стоит навязываться в переписке, но и не затягивайте с ответом уж очень сильно — если хотите оставаться загадочной, не ждите более 20-30 минут. В противном случае мужчина просто потеряет интерес к беседе и решит, что вам по каким-то причинам не хочется с ним общаться. Если отношения только начинаются, не стесняйтесь писать первой. Это уже давно не дурной тон (да и никогда не было, если по-честному), и так вы покажете свою заинтересованность в общении с мужчиной.


Leave a Reply


Enter…