firstdate-logo-white

Испанцы…какие же они на самом деле? 🇪🇸

Не первый раз слышу ошибочное мнение, что испанцы этакие «мачо», сексисты, много пьют, жестокие…Имено испанские мужчины, по-моему личному мнению, могут составить истинное счастье для русских женщин, которые скучают по нежности, вниманию и любви.

Многие наши девушки смотрят на мужчин через привычную им призму русской ментальности. Чтоб сильный был и с ним «как за каменой стеной», а потом эта же стена жестко обрушивается прямо на голову женщины (агрессия, домострой, алкоголь, измены, на выходных рыбалка или друзья). А помните, еще есть поговорка из привычной жизни в постсоветском обществе «бьет, значит любит»?

Мужчины в Испании очень сильные, но в другом. И в Испании мужская сила не измеряется деньгами или статусом. Тут сила мужчины для женщины в том, насколько он может отдать себя для нее и семьи, заботиться о ней и всегда быть рядом, не подавляя ее и не ущемляя ее интересы. Мужчина в Испании делает женщину счастливой за счёт полного присутствия в её жизни, за счёт того, что способен на истинную близость, понимание, слияние интересов, на погружение друг в друга, причем без нарушения личных границ.У мужчин нет разделения ролевых функций в доме и претензий, что жена должна готовить и убирать. В Испании никто никому не должен по праву рождения. Каждая пара для себя определяет способ ведения быта.Люди умеют договариваться, идти на диалог, говорить в отношениях открыто и смело, обсуждать то, чего ждут от отношений еще до того, как в них вступят.Девушки, вам надо просто забыть отношения, к которым вы привыкли и начать все с начала.

Когда испанский мужчина полностью раскроет себя, покажет свою суть, для вас откроется новая жизнь, реально новая счастливая жизнь, новый мир и возможности. Если вы мечтаете выйти замуж за испанца – наше агентство постарается вам обязательно помочь в этом. И первым вашим шагом к этому должно стать заполнение анкеты. Пишите в коментариях, если вам интересно узнать больше о достоинствах или каких-то ещё других аспектах испанских мужчин.

Источник: Elena Kalin Barcelona


Leave a Reply


Enter…